пересобрал сборку на r5 3500 + rtx 2060 (https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/81e7c5b505febc14/) Есть недочёты?

ПкКомплектующие пк+1
Ahtell
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 15 авг 2020

3500 почти не отличается от 2600 по производительности, но стоит на 2000 ₽ дороже. Лучше эти деньги вложить в блок питания.

Остальное всё более-менее прилично, но не идеально.

Советую посмотреть цены в других магазинах, выйдет дешевле.

  • можно сэкономить и собрать системник самому, если интересно вот статья как это сделать.