Как сделать пересчёт по ЕПД?

В мае оплатили электронно (чек есть), сама платёжка ЕПД бумажная осталась лежать. В июле перепутали платёжки, заплатили по майской. Получается, что май оплатили 2 раза, а июль висит задолженность. Как сделать перерасчёт, чтобы правильно разнесли платежи?

Перерасчет+1
Стася
Нравится фотографировать (в том числе, макросъёмка...  · 15 авг 2020

Правильнее всего будет обратиться в организацию, предоставляющую ЕПД. Можно сходить в МФЦ Вашего района ("Мои документы") или в управляющую компанию. Объяснить ситуацию, а они расскажут, что делать. Или доплатите, если заплатили меньше в итоге, или на следующий месяц перерасчёт сделают, и сумма будет меньше (на сумму переплаты).