Перепланировка квартиры. Почему такие цены?

Планирую перепланировку квартиры (объед. гостин+кухня).

В поиске исполнителя, почему цены на перепланировку разняться от 20т.р.-150 т.р. В чем существенная разница, гарантия и как проверить компанию?

НедвижимостьРемонт+2
Vladimir Han
Осуществляем перепланировку квартир и нежилых...  · 29 июл 2021  · psk-gsp.ru
Aleksandr Bel

Основная разница в комплексе выполняемых работ. Например, мы можем подготовить проектную документацию и оформить строительные документы для ввода в эксплуатацию (получения Акта завершения перепланировки) и бюджет таких работ составит порядка 30-35 тыс., а возможно отдельно провести еще агентское сопровождение перепланировки, сбор, подача документов на согласование и т.п. это уже отдельный бюджет работ и доп. расходы для заказчика.

Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 21 нояб 2020  · gostgarant.ru
Олег Власов