Переоформила "путинское" пособие, так как ребенку исполнилось 2 года, переоформляла через МФЦ. Через какой срок ждать выплату?

Выплаты на детей+2
Алина Евгеньевна
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 16 апр 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Срок оказания услуги: до 35 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Соцзащита сообщает что денежные средства приходят на следующий месяц после подачи заявления до 30 числа.

Уточнить более подробно можете в Вашем отделении соцзащиты.