Переодически натыкаюсь на сигареты без акциз и с описанием на английском. Что с ними и почему их продают в России?

МедицинаРоссия+2
Саша Ростовский
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 нояб 2017

На профессиональном сленге это называется "контрабас" (контрабанда)   )))) Отсутствие марок означает. что акциз на них не уплачен, да и отсутствие текста на русском говорит о том. что ввезен товар незаконно.  Но к качеству товара это может не иметь никакого отношения. Контрабанда и фальсификация это разные вещи.