Перенес инфаркт. Какой простой браслет можно купить для замера АД и пульса, и есть ли смысл тратить на это деньги?

МедицинаПриборы+2
773903 федотов
Эксперт проекта VitaManual.ru по безопасному испол...  · 18 сент 2020

По собственному опыту скажу, что браслеты считают пульс крайне не стабильно, а давление вообще измеряют плюс-минус "лапоть". В Вашем случае нужно покупать обычный цифровой прибор для измерения давления с манжетой на руку. Он также измеряет и пульс. И не лениться вести дневник измерений.

Спасибо, думал что браслет буду компактно носить на руке, чем омрон в сумке.