Перелом ключицы со смещением, образовалась костная мозоль, нужна ли операция?

У ребенка 12 лет перелом ключицы со смещением, упал 5.09. Одна повязка Дезо была плохо зафиксирована, обратились в больницу наложен гипс 24.09. На данный момент по снимку от 7.09 образовалась костная мозоль! Нужна ли нам операция?

Необходима консультация врача+3
Анастасия
Пластическая и реконструктивная хирургия. Естестве...  · 8 окт 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос как минимум необходимо видеть снимок травмированной области. Небольшое смещение не страшно. Обратитесь на очную консультацию к травматологу-ортопеду.

Была артроскопия-коррекция менниска и шейвирование хряща,диагноз артроз 2й степени