Может ли быть повышенная температура (около 37) при хирургическом переломе шейки плеча без смещения?

привизли на скорои в больницу .поставили диагнос Перелом хирургической шейки плеча без смещения.назначили лангетку.сказали наблюдатся у своего доктора.прищел на прием к своему черес 1 день травмотолок просил температура есть(она была с 1 дня как сломал шеику 37.6 ) так как короновирус гуляет побоялся сказал нет температуру.сказал прити черес 9 днеи на ренген повторныи.пришел сделали сказали все нормально ходим в лангетке .приходим черес 4 недели.(температуру не мерил.) боли были с момента перелома 11 днеи потом прошли.черес 4 недели стало все хрустеть решил измерить температуру 37.(когда поднелась от чего хе) на прием черес 5 днеи.мне страшно(пропал сон апетит) нормально что температура почему хрустит.все ли сраслось.может что пошло не так.помогите врачи по симптомам .вы же знаете.плис.

МедицинаТерапия+3
олег жулев.
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 26 июл 2020  · tele.click/aibolite

Может. Любой перелом сопровождается большей или меньшей кровопотерей и образованием гематомы, которая и служит причиной повышенной температуры