перекупы с опытом есть?

Всем доброго времени суток! Как давно занимаетесь выкупом автомобилей? за последний год упали/выросли предложения по выкупу? и с чем это связано?

Выкуп авто
Иван Щербинин
Выкуп грузовиков и спецтехники. Выкуп любой...  · 12 дек 2020  · vukup-truck.ru
Kaz

Наша организация занимается выкупом легковых автомобилей и коммерческого транспорта более 10 лет. Оценка автомобилей онлайн. Выезд клиенту и оформление документов бесплатно. Звоните проконсультируем вас по любому вопросу.