Насколько выгоден компании переход сотрудников на удаленку?

Переход сотрудников на удаленку выгоден компании, т.к. снижаются затраты на рабочие места или нет, так как снижается их эффективность?

Бизнес и менеджмент+2
Андрей Калмыков
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с...  · 9 апр 2021  · prostoy.ru

Здравствуйте! Мы собрали лишь небольшой список преимуществ удаленного режима работы сотрудников:

• Экономия на аренде помещения;

• Экономия на зарплате (т.к. Вы не привязаны территориально, то можете найти хороших кандидатов в другом регионе, где средний размер зарплаты ниже, чем в Вашем);

• Выбор специалистов больше, ведь Вы не ограничены своим городом и даже страной;

• Сотрудники могут находиться в разных часовых поясах и, к примеру, консультировать клиентов круглосуточно, это очень удобно.

• Сотруднику не нужно обустраивать рабочее место: он может использовать свой компьютер и другое оборудование.

При этом, удаленный режим работы не означает, что вы не сможете контролировать качество работы сотрудников. Современные CRM-системы, как, например, CRM Простой бизнес, располагают широким перечнем опций для онлайн-контроля процесса труда. Также не забывайте системе мотивации и контроля результатов.

Креативный продюсер Благов - разработка...  · 2 апр 2021  · blagov.net
Alexander Blagov