профессию или род деятельности, какие у вас... · 27 сент 2021
вообще на газу перегонять не желательно, сам газ по себе опасен, да и пары спирта при плохой герметичности могут воспоамениться. А какая цель узнать объем? чем он больше тем дольше будет разогреваться, да и к тому же есть законодательные нормы, по количеству производимого спирта в домашних условиях.
Производство металлоконструкций и ёмкостей резка... · 18 окт 2021
В зависимости от плиты, можно сделать на 2 или 4 горелки, 50 и 100л соответственно.
1. 37 литров круглый, диаметр 320мм, кламп 1,5" или 2", трубка для термометра. - 6000р.