Какие три желания вы бы загадали и почему?

Перед вами Джинн.
ПсихологияОбщество+2
Алексей Гордиенко
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 февр 2016

Ну, раз уж это моя сказка, то

1) Чтобы все люди стали настолько близки к моему моральному компасу в своих взглядах, насколько это возможно.

2) Всегда различать правду от неправды. Не только чрезвычайно полезное умение, но еще и позволит здорово продвинуть научные исследования.

3) Чтобы в каждом населенном пункте планеты был поставлен мгновенный бесплатный безопасный телепорт.