Что для вас важно перед походом в новый салон красоты, перед стрижкой или окрашиванием: цена услуг, качество, рабочий стаж мастера?

Красота и уходОпросы+1
PR, SMM & community manager   · 3 сент 2021
Перед походом в новый для меня салон красоты, прежде всего обращаю внимание на услуги, которые предлагаются в салоне.
В идеале видеть примеры работ каждого мастера - самое удобное в формате фото поста в instagram с подписью, какой мастер делал работу, стоимость работы и название данной стрижки\окрашивания.
Также важна цена услуг - она не должна быть искусственно завышена.
Далее - смотрю отзывы других клиентов. Это могут быть как отзывы в Яндекс.Карты, так и отзывы на странице в instagram, желательно, чтобы они были собраны в отдельном хайлайтс.
Данный пункт, пожалуй, один из самых важных.
Если все 3 пункта, которые я перечислила выше, меня удовлетворяют, то смело записываюсь в салон.