Перечитываю Шерлока Холмса и боюсь того дня, когда дочитаю. Засим прошу порекомендовать книгу поистине интересную, как вышеупомянутая?

Искусство и культураЛитература+6
Ларина Таня
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 19 июл 2016  ·
primizkarten

Помимо Агаты Кристи и Бориса Акунина могу ещё порекомендовать Рекса Стаута, Иоанну Хмелевскую, Джозефину Тэй, Юнаса Юнассона и Мориса Дрюона.