Перечислите недостатки человека, которые могут помочь в жизни?

ПсихологияСоветы+2
Сабло Моргус
Образование: 1-электрогазосварщик .2-техникстроите...  · 16 нояб 2021
Здравствуйте ! По моему если в кратце то , решительность , целеустремлённость и прочее в этом духе , я думаю это достоинство . Да есть индивидуумы которые за счёт хамства ,лести ,подкупа и предательства делают себе карьеру или
Йога, юриспруденция, бухучет, ЗОЖ  · 4 нояб 2021
Пофигизм, лень, эгоизм, простота (которая хуже воровства), упёртость (не путать с упорством). Вопрос только в том, в каких ситуациях и "в компании" с какими действиями эти недостатки будут проявляться.
Design_Psychology_Fotographer_Flow_Aquariums  · 21 янв 2022
Открытость, лень, бережливость, здоровый пофигизм дожидающийся последнего момента -)). Часть этих качеств в советское время искоренялись, однако в современном мире появились навыки, дающие некоторые привилегии при их имении.
Назидание тем, кто уже здесь. Яндекс Хрю...  · 3 нояб 2021
Недостатки, которые могут помогать? Упрямство, жадность, замкнутость и даже жестокость. Разворачивать ответ, смысла нет. Просто дан ответ на вопрос.