Переборщил с добавлением медного купороса в бассейн, через какое время можно купаться?

Дом и бытБассейн+3
denis281724
ООО БассейнОптТорг: строительство, реконструкция...  · 12 авг 2020  · bot52.ru

Ионы меди, как и ионы других металлов можно убрать из воды и песчаного фильтра с помощью флокулянтов (суперфлок, эквиталл). Необходимо положить картридж с флокулянтом в сетку скиммера или префильтр насоса фильтровальной установки. Фильтр промывать ежедневно в течение 3-5 дней.