Переболела ковид, 35% поражение, в октябре лечилась в больнице 3 недели, после начали выпадать волосы, до сих пор выпадают, что делать?

Здоровье+1
Светлана
Косметические средства для волос и здоровья кожи...  · 17 дек 2020

Здравствуйте Светлана.

да, действительно есть такая ситуация с волосами, у больных переболевшим этим вирусом .

Доктора Трихологи рекомендуют косметическую продукцию фирмы IHC.

Проверенные и эффективные средства .

Лосьон против выпадения и для роста волос Sabal (сабаль), заказать можно через интернет-магазин.

Здоровья Вам .