Печатают ли современные фотографы свои работы для хранения их в альбомах?

Наткнулся на старые семейные альбомы с печатными фотографиями, понял, что уже лет десять не видел, как кто-то распечатывает фото. Так ещё делают?

ФотографияФотографии+2
Леонид Осокин
Профессиональный фотограф. "Рабочий" стаж более...  · 21 февр 2021

Это классика! Она никогда не исчезнет. Жаль что мало осталось "эстетов" но они есть.
С годами в нашу жизнь приходит что то новое. Сейчас все чаще печатают и заказывают фотокниги и я считаю это достойной заменой, ведь в этом случае вы выбираете - будет ли это фотокнига одного мероприятия или какого либо периода.