Печать этикеток?

ScienceTravel
چاپ متین
Типография «Этикетки 7 дней в неделю» - лидер...  · 30 окт 2020  · et7.ru

Очень хороший вопрос! Этикетки можно не только печатать, но и изготавливать... а еще можно использовать наклейки и стикеры )))

А если серьезно, то печать этикеток производится большими тиражами, поэтому важно подойти серьезно к этому вопросу.

Все начинается с идеи!

Потом дизайнер реализует ее и только потом она печатается и вырезается оставаясь на подложке. И только в самом конце пути этикетка наносится на продукцию автоматическим или ручным способом!

Легко и просто заказать тираж в нашей типографии «Этикетки 7 дней в неделю» , обращайтесь!

https://et7.ru/media/k2/galleries/54/8894926071.jpg.jpg
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 6 дек 2020  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov