Можно ли давать хомякам цуккини и пастернак из лакомства Litle One vegetable mix?

Сегодня купила лакомство Litle One vegetable mix , дала попробовать сирийскому хомяку ( ему понравилось ) . Через некоторое время понюхала а пахнет пряностями. Прочитала состав , а там пастернак и цуккини . Не встречала их в списках " что можно и нельзя хомяку " . Теперь не знаю, что делать.

Хомяки
Виктория Медведева
Всё о животных  · 22 июн 2020
ZOO CHANNEL

Да, можно, так что не переживайте, ваш питомец вне опасности. Но не стоит забывать, что подобное лакомство является всего лишь добавкой к основному рациону, а не его полноценной заменой.