Есть ли возможность работать в такси, если права закончились 20 мая 2020?

Обязан ли я их заменить перед началом работы или имею право поменять в любой момент, но до конца 2020 года?

Такси+2
LuckyMan🍀
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 14 сент 2020  ·
stop_taxes

Добрый день, возможность работать в такси есть при условии того что Ваш возраст более 21 года и стаж по водительскому удостоверению РФ более 3 лет. Вы собирайтесь перевозить пассажиров, семьи, детей, пенсионеров, как Вы думайте можно это делать без водительского удостоверения? Конечно нет!

Слышу звон , да не знаю где он. Нечего отвечать на вопросы людей, если даже суть вопроса не ясна!