Почему в России такое катастрофическое положение в сельском хозяйстве?

РоссияСельское хозяйство
Тахир Хасханов
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 23 янв 2021

Это не правда: по выращиванию зерна мы впереди планеты всей, куру и яйцо куриное мы производим столько сколько нужно, свинины и говядины более 50 процентов местное производство.