Почему подростки не хотят учиться?

ОбразованиеДети+2
Супер кот
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 10 февр 2022
А Вы хотите работать на нелюбимой работе без зарплаты?
Если бы Вас заставили тратить ежедневно по 6-8 часов на занятие в стрессовой, агрессивной среде, где каждый сам за себя? На Вас бы кричали, унижали, оскорбляли за ошибку. При этом Вы бы видели, что нет никакой разницы, как Вы учитесь, будущего у Вас все равно нет. Зато есть у одноклассника из обеспеченной семьи, который не знает английского алфавита, но является отличником и постоянно получает похвалу и все, что хочет. При этом Вы бы не получали бы за нахождение в этой среде абсолютно ничего. Никакого благоприятного подкрепления, разве что прогула экзамена, чтобы искупаться в реке (это я так сделала.)
Вас бы надолго хватило?
Мы эксперты в вопросах развития речи детей и...  · 24 нояб 2020  · yamirclub.ru
Константин Л.