Почему не закрашивается конкретное граффити в GTA нa Android?

Игры на андроидБаги в играх+3
Дмитрий Ольхов
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по...  · 4 янв 2021

Иногда, когда вы хотите закрасить граффити, оно не закрашивается. Причина этому проста: попробуйте направить камеру или, так скажем, "прицел" на само граффити, в центр, и подождать. Если ничего не происходит, значит это баг в игре. Попробуйте сохраниться и перезайти. Если же ничего не помогло, попробуйте перезагрузить телефон. И тогда, когда и это уже не помогло, попробуйте экстренный способ - переустановить игру.