Патриарх Кирилл увидел признаки приближения конца света. Христиане, вы это чувствуете?

РелигияХристианство+3
Рустам Юлбарисов
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной...  · 21 нояб 2017

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" Или это "цирк уехал, клоуны остались" продолжением провокации с недавней революцией ?

Мальцев срок революции назначил, Кирилл увидел приближение конца света. Каждый по-своему с ума сходит.