Патриарх Кирилл сказал, что от биткойнов у людей сносит крышу. Получается, что криптовалюты — это не богоугодное дело?

РелигияКриптовалюта+1
Рустам Юлбарисов

Может в мире и есть богонеугодные дела, да вот людям откуда это знать? :) Вам бог говорил своё мнение по какому-либо поводу? Мне - нет. Так что эти утверждения - пустой звук.

Теолог-камикадзе. Фельдшер-гуманист.   · 26 янв 2018

Это ресурс, с которого пока РПЦ ничего не получает. Но, как только ситуация хоть немного изменится, майнинговые фермы обязуют поставить в каждом монастыре. И льготы налоговые пробьют.