Нужна копия паспорта на надувную лодку Пеликан 270, свой потерял при переезде.

ДокументацияЛодки
ed-okoff69
⚓️ Реальная помощь владельцам маломерных судов. Ре...  · 2 сент 2020  · linktr.ee/rakhmanin
Рахманинъ

Если вы потеряли паспорт на лодку то лучше его восстановить. Запросите копию у продавца или производителя лодки. Но на практике если вы лодку не регистрируете в Гимс то и зачем вам паспорт на неё. у Вас лодка зарегистрирована?