Пару месяцев назад наткнулась на объявление на Фейсбуке. Покупают профили, которым больше 2 х лет для рекламы. Это правда или нет?

Социальные сетиРеклама+1
Екатерина Семенова
Внедрение CRM систем, телефонии, сквозной аналитик...  · 4 апр 2021

Вероятнее всего да, так как вновь зарегистрированные аккаунты с большей долей вероятности получают бан, даже при отправке паспортных данных. А аккаунты со сроком использования таким блокировкам подвержены гораздо меньше.