Паросмия после коронавируса длится уже 180+ дней. Я устал это терпеть.Просто ждать не помогает, есть ли какие-то действенные методы лечения?

Медицина+2
Андрей Борисов
🙋‍♀️Аромаконсультант. Instagram @oxana_yash 💦...  · 8 янв 2022
Здравствуйте. А к лору обращались с этим вопросом? Я, как аромаконсультант, могу сказать, что эфирное масло базилика - это спец по восстановлению обоняния. Вообще можно использовать и другие масла, они воздействуют на нюхательные рецепторы, что улучшает их функции. И эти рекомендации дают организации здравоохранения. У нас в аромаклубе хороший опыт у людей по восстановлению обоняния. Но это касается только чистых эфирных масел. За аптечные я не ручаюсь.