Парня очень волнуют мои отношения с его родителями. Они меня не любят из-за национальности, хотя не против. Парень во всем винит меня. (Продолж. в коммент.)?

ПсихологияОтношения+3
Оля Негай
голодный братишка  · 28 авг 2019

На этой почве парень хочет расстаться, хотя любит меня, но родители дороже. А он боится конфликтов (между мной и его родителями) в будущем.

Ну ок, расставайтесь. Пусть ему мама с папой выберут жену. Зачем Вам такой кадр?
Сегодня национальностью не вышла, завтра - не такой вкусный суп сварила, у мамы вкуснее. Это тухляк.