Парня очень волнуют мои отношения с его родителями. Они меня не любят из-за национальности, хотя не против. Парень во всем винит меня. (Продолж. в коммент.)?

ПсихологияОтношения+3
Оля Негай
Студент, начинающий художник + (художник...  · 28 авг 2019

Наверное лучшее в этом случае бросить его, знаете... поступает он как-то неправильно, он любит вас но прт этом из-за того что его родители вас не любят он хочет вас бросить (и как вы говорите винит во всем вас), скорее всего не надёжный человек, или просто мамкин да папкин сынок, ведь он отстоять даже не может отстоять свою позицию, что хочет быть с вами (23 года всеж!)