Парни, важно ли вам чтобы у девушки тело было без изъянов (растяжек, прыщиков на спине и т.д)?

МедицинаПсихология+1
Виктория Щербакова
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 6 окт 2016

За неск. лет занятием фотографией я сфотографировал очень много девушек,  соответственно, отретушировал такое же количество. И могу вам сказать, что указанные в вопросе изъяны имеются у всех.

На моей памяти была только одна модель, у которой была идеально чистая кожа, я спросил её: «В чём твой секрет?». Ответ был примерно такой: «У меня очень правильное питание, составленное диетологом, отсутствие вредных привычек, а на косметологов, дерматологов и пр. я ежемесячно трачу приличную сумму».

Так что тот, кто хочет видеть свою девушку без изъянов (растяжек, маленьких прыщиков и т.д.), слегка далёк от реальности.