Парни,пытаюсь скачать ГТА САН АНДРЕС помогите не где не могу скачать то ошибка выскакивает то еще что то ?

Компьютерные игрыЧто делать?+3
Кирилл Рыжков
15 лет. Изучаю код программирования Python Имею...  · 11 июн 2021

Возможно у тебя не скачан торрент и из-за этого ты не можешь запустить файл, набери в интернете uTorrent и скачай его.
Другие проблемы могут быть связаны с нехваткой места на жёстком диске или проблемами с виндовс.
Опиши более подробно проблему и я постараюсь тебе помочь:)