Парни, насколько для вас важно при знакомстве то, как одета девушка? Обращаете ли вы на это внимание вообще?

ОтношенияЖенщины+2
Misis Kayli
Прохожий  · 29 июл 2018

Скажу только за себя. Важно, хотя и не принципиально. Откровенная быдловатость и пошлость образа оттолкнет. Хотя это касается не только одежды, но и поведения, речи, выражения лица) С другой стороны, притягивает простота и изящество. Девушка в дешевой клетчатой рубашке из Ашана может быть неотразима намного более, чем в дорогом платье от бренда. Но в любом случае одежда - вещь второстепенная по сравнению с личностью и общим образом.