Парни, мне нужна ваша помощь. Я, случайно послал маму на три буквы, что делать мне? Помогите с речью.

Психология+5
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 30 июн 2020

Инструкция на всю жизнь.

1) Обращение

2) Причина поступка

3) Извинение

4) Причина для извинения

5) Ожидание

"Мам, я тут на тебя наругался, потому что нервничал и устал. Прости пожалуйста, я понимаю, что поступил плохо и такие слова не должны звучать в твою сторону". Своими словами.

И всё, дальше ваша задача ждать и надеяться, что человек быстро простит. А уж простит или нет и когда - это уже его выбор, на который он имеет полное право.

Так что в вашем случае остаётся только потерпеть и когда-нибудь потом ещё раз об этом поговорить уже на спокойную голову.

Просто извиниться и пообещать, что этого больше не повторится. Конечно, поступок плохой и мама это запомнит, но ничего смертельного не случилось.

Даже не знаю, я, пробывал уже. Игнорит.