Парни и девушки, как бы Вы описали своих крашей?

w/
Интересуюсь психологией, литературой, историей...  · 13 окт 2020

Мне тоже не нравится слово краш, и всё же. Все парни, которые нравились мне когда-либо, так или иначе подпадают под определённый типаж. Это скорее интеллектуалы, с которыми можно болтать часами на самые разные темы, и плыть, поддаваясь их очаровательной харизме. Интроверты с задумчивым взглядом, высокие стройные, иногда немного худощавые. Длинные волосы, в которые так и хочется запустить пальцы. И, я не знаю, как это выходит, но все играли на струнных)