Парни говорят, что хотят видеть в девушке не только красивую фигуру и правильные черты лица, но и женственность. Что такое женственность?

ПсихологияОтношения+1
Andrei Golyshev
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 12 мая 2022  · taplink.cc/olesya_savchuk
А что говорят про женственность те парни, которые хотят её видеть в девушке? Какие её проявления они воспринимают как женственные?
В культуре есть общепринятые черты, приписываемые женственности. Это мягкость, нежность, плавность, неспешность. Это умение принимать, сохранять и взращивать.
То, что первым пришло на ум.