Парикмахеры, что для вас самое сложное в стрижках?

Красота и уход
Степан Акентьев
Парикмахер, визажист, гример. А ещё счастливая...  · 26 сент 2021
Самое сложное в стрижке для меня, как для мастера, это научить клиента укладывать волосы так, как на той картинке, которую он сам принес со словами "вот так хочу". Особенно в ситуациях, когда на фото шикарный объем, а клиент не хочет использовать укладочные средства.
Да это не то что сложно ,иногда это не реально!)
Технолог бренда MATRIX, Россия Парикмахер в...  · 21 сент 2021
Чем больше работаешь, тем более неожиданные для клиентов моменты для нас сложны. У меня большой опыт, на сегодняшний момент стрижка это легко и приятно. Больше всего мне сложно убираться и чистить инструменты после клиента))
Это всегда было для меня проблемой, так в нашей жизни появляются стажеры)