Парень уехал в армию 10-го, а распределили, где будет служить, 11-го числа, и ночью они поехали. С какой даты считать дни до дембеля?

АрмияПризыв+1
Егор Беспалов
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий...  · 16 февр 2021

Дни считаются со дня прибытия на сборный пункт военкомата, всегда так было и всегда так будет, никто пока ничего другого не придумал и не собирается придумывать !