Парень сказал моей подруге, что я ему не нравлюсь! Но когда гуляем, он постоянно ко мне лезет, задирается... Зачем, если я не нравлюсь?

Общение с людьми+2
Инна Мельник
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 4 дек 2020  ·
filippova_psi

Парень говорит подруге, что вы не нравитесь по причинам:

  1. Он правда так думает.

  2. Не хочет / стесняется / боится говорить об этом именно вашей подруги.

Он лезет и задирается потому что:

  1. Это единственный доступный способ выразить свои чувства или обратить на себя ваше внимание.

  2. Вы ему не нравитесь, а он просто самоутверждается, задирая вас.

Занимаю психологией отношений. Описываю данный...  · 7 дек 2020

Извините не совсем вас понял, Вам сколько лет учитесь, работаете, парень учиться Ваш или работает?

Если вы учитесь и вам только по 18 - 20 лет это временные отношения.