Парень сказал, что меня не любит, но хочет быть со мной, т. к. я хорошая. Любил кого-то, мол, лет в 19. Надо расставаться, без любви никак?

Убеждаю себя, что любовь не главное, но мне в нем каждая мелочь нравится, захлебываюсь нежностью, не могу пройти мимо, не погладив, он возвращается из командировки, а я уже приготовила что-то и у него в квартире оставила. . А у него ведь, получается, всё не так в голове: хорошая девушка, хозяйственная, добрая, зарабатывает неплохо. Рациональный такой подход. А вдруг влюбится? Тут тебе и бабочки в животе, и каждая её родинка нравится, и шутки у неё самые смешные..

Короче, накрутила себя, места себе не нахожу. Нам по 27, уже не дети.

ОтношенияРасставание+1
*** *
Женский психолог-консультант.   · 7 мая 2020  ·
psychoboginya

Никто за вас не сможет решить - расставаться или нет.
Для принятия решения нужна честность с собой и понимание, что для вас важно.

Какая у вас была первая, искренняя реакция, когда вам сказали 'не люблю'?
Вас все устраивает или вы хотите большего? Какого отношения к себе вы достойны?
Внимательно выслушайте все ответы, которые придут к вам.