Парень сказал, что если расстанусь с ним, то он не сильно расстроиться, это значит, он меня не любит?

Он говорит, что ему никто не нужен, ему со мной хорошо, но он не сильно расстроится, если меня потеряет, так и сказал. Я ему говорю: "тогда, значит, тебе все равно на меня", он говорит "ок, думай, как хочешь". Значит, ему на меня плевать? Я не знаю, что делать, так как люблю его.

Отношения половПарни
Саша Принцея
Психологическая помощь - Выход из сложных...  · 2 июн 2021

Твоя значимость для парня низка. Так он реагирует на твоё поведение, отношение к нему. Он видит, что влюблена в него и никуда от него не уйдёшь. Прежде всего тебе надо определить, чего ты хочешь в жизни, в каждой сфере: взаимоотношений, работе и т.д.
Всё это определить с позиции адекватной самооценки: какой мужчина тебе нужен? Какие отношения для тебя приемлемы, а какие нет? Какое поведение партнёра для тебя неприемлемо, то что тебе подходит, а что нет и т.д.
Надо начинать с себя: поднятие самооценки, любовь и уважение к себе, установление личностных границ, умение взаимодействовать с мужчиной. Когда полюбишь себя, люди также начнут к тебе относиться. Так как сама не позволишь неуважительно относиться к себе и будешь это транслировать в окружающий мир.
Таким образом поменяется отношение к тебе и твоего парня.
А пока займись саморазвитием и мир заиграет новыми красками!