Парень расстался со мной из-за другой девушки. Как пережить?

Мы чуть больше 2 лет были вместе, я его ждала с армии. Он приехал оттуда только 2 недели назад. Пропал на 3 дня, сегодня написал что нам нужно прекратить общаться, что больше так нельзя, на мой вопрос появилась ли у него другая он ответил да. Я не знаю что делать, я просто в истерике, мы так долго были вместе, а щас он просто пишет что хочет прекратить общение. Мне очень очень плохо. Может ли он вернуться потом ?
ПсихологияОтношения+3
Ss Ss
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Он может вернуться потом.
И даже, скорее всего, он ещё появится - когда у него с той девушкой будет ссора.
Но тут другой вопрос - а он тебе будет нужен после всего этого?
Пережить проще всего, поговорив с психологом.