Почему парень предложил остаться друзьями?

Мы по-прежнему любим друг друга, однако, молодой человек считает, что мне будет лучше без него, и что я достойна лучшего...
Неделю назад поругались в очередной раз из-за того, что я на эмоциях сказала ему: «У меня нет будущего с таким человеком!».
Хотела задеть его. Но на самом деле так не считала. Есть ли шанс, что всё будет как прежде? Пока жива наша любовь. Поверит ли он мне, что я исправилась?
ОтношенияЧувства+2
Billie Jean
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Дай ему остыть пару недель.
И после - напиши.
Скорее всего, он будет рад тебя видеть и слышать.