Парень пикапер. Использует фишки шаг вперёд и два назад. Из интереса хочу узнать, как перевернуть ситуацию в свою сторону?

Психология отношений+2
Дарина Л
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 окт 2020  ·
id186672748

Игнорировать его "ближе-дальше" и самой менять охлаждение и бурное приближение хаотично, непредсказуемо. Ключ - именно полная непредсказуемость, отсутствие связи с его поведением, "хорошим" или "плохим".

Это самый действенный способ -непредсказуемость и самый продуктивный .

Но мне интересно другое . Что такое ПТРС ?

Игнорировать его, не поддаваться на провокации, тогда он будет чувствовать себя уязвленным. Лучший способ достать пикапера - никак не взаимодействовать с ним.