Парень не знакомит с родителями, надо ли ему намекнуть,что пора бы уже?

ПсихологияОтношения
Ангелина Жиганова
Непосредственная данность, о природе которой...  · 20 дек 2016

Судя по всему, вы воспринимаете знакомство с родителями как серьёзный шаг со стороны парня и как развитие ваших отношений. Не торопите события. Это вы для себя решили, что пора. Но не кажется ли вам, что решение - знакомить вас или нет со своими родителями - должен принимать в первую очередь именно он? Намекнуть, конечно, можно, но не надо давить, позвольте парню самому принять это решение. К тому же, вы не знаете, чем это знакомство обернётся для вас и чего ждать от абсолютно незнакомых вам людей.