Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить... · 8 апр 2019
Если по его расходам видно, что зарабатывает много, а образования/опыта толком нет, то стоит волноваться. Деятельность может быть незаконной.
Может скрывать, так как работа его "не красит", слишком простая и временная и не соответствует его представлению о себе. И может он не хочет занижать свой статус в ваших глазах. Ничего дурного в этом нет, это может быть временный период и волноваться не о чем особо.
Вы пишите "парень". Вероятно, он и вы молоды. Знаете, иногда молодые люди /парни любят тайные сообщества и навести тумана, это нормально и тоже временно. Свойственно молодости - "мы мужики и у нас есть свои тайны". Это укрепляет их дружбу. Пройдет со временем.
Может в его представлении ваши отношения не настояло близки, как вам кажется. И поэтому он не готов вам открыть всю свою жизнь. Тут можно поволноваться - насколько реалистично вы тестируете реальность.
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками. · 8 апр 2019
А с какой целью интересуетесь? Если он не говорит, то, может, просто не хочет дать понять, что получает слишком много или мало.