Парень мало пишет не удиляется внимание,прошу больше писать говорит что он такое не любит и тд. Но всегда говорит что ему скучно но не пишет

Но раньше он много писал удилял внимание щас говорит что любит очень сильно но мне слишком одиноко в день по 5 смс бывает.

Из-за того что мы сейчас далеко друг от друга из-закарантина и он мне не пишет не знаю что делать

Отношения+1
Cheshir_ 03
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 3 апр 2020

Ну если он действительно не любит много писать - ничего тут нет удивительного и страшного, не всем это нравится, кто-то даже в отношениях кратко излагает свои мысли и не строчит трёхтомники. А вот если раньше он писал много, а потом вдруг резко перестал - это уже повод задуматься. Возможно прошёл уже цветочно-букетный период, всё как-то приелось и нет желания слать кучу ванильных смайликов)) Или может просто перегорел. Не исключено, что у него что-то случилось. Что-то, что подорвало настрой. Или на работе, или с родственниками. Можно попытаться узнать, но если ответной реакции нет - не давите. Возможно, вы за время отношений уже обсудили всё что только можно, а из новых событий у него ничего особо интересного не происходит, вот и поболтать не о чем. Тогда можно попробовать поискать нейтральные темы, сыграть онлайн, раз вы далеко.

В любом случае надоедать и допытываться не надо - это никогда не помогает, скорее наоборот, портит

Отвлекитесь от парня и займитесь какими-то другими своими делами. Если будете слишком навязчивой и все время выпрашивать у него внимания, то добром это не кончится. Покажите ему, что вам и без него очень даже неплохо.

Нужно быть самим сабой,и принимать это как должное если хотите остаться на этом месте.А лучше всего если вас это раздражает,поменяйте место работы.