Парень должен спрашивать у девушки о наличии пары, или она сама должна об этом сообщать?

ОтношенияЖенщины+1
Алексей Бондарев
Музыкант и книгочей, романтик до корней волос.  · 28 мар 2018

Тут выше говорили про социальные сети... Я помолвлена, но в соц.сетях это видно только друзьям. И цветы в жизни есть, но не выкладываю фото. Не делюсь этим с другими. Поэтому не всегда прокатит. Я считаю, говоря о себе, что девушка должна сама говорить об этом, и сразу. Ведь ничего ужасного в этом нет. Если парень хотел познакомиться поближе, то поймёт, что не вариант, а если ему было все равно, то он пропустит мимо ушей эту информацию.

Всю жизнь так делаю, и живу с чистой совестью.

Я помолвлена, но в соц.сетях это видно только друзьям
настораживает