Парень бросил по смс с формулировкой:"Я не хотя тебя обижаю, поэтому лучше расстаться". Почему он оказался таким не хорошим? Как его забыть?

Игнор и мороз вторую неделю. А я на чемодане с вещами должна переезжать к нему жить. В отношениях косячили одинаково. Сейчас у парня финансовый кризис: он без денег и работы. В последние несколько недель его эта ситуация угнетала. Он стал нервный и частенько мне грубил. Понимаю, что финансовые проблемы это тяжко, но в чем моя вина? Как его отпустить?

ОтношенияПсихология отношений+2
Lora
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 22 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Так и отпустить. Понять, что у вас к нему нет любви. Есть любовная зависимость, есть жадность и чувство собственности. Любви нет

Любовь - уважение к выбору другого человека. Он выбрал дальше жить без вас.

Он выбрал с вами расстаться. Не любите? Хотя бы проявите уважение.

Простить его за все, поблагодарить его за все. Понять, что хочу от жизни и вперед - к своим целям.